Замена ОУ в CD NAD C542
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Замена ОУ в CD NAD C542 / 23-03-2013 21:21
(23-03-2013 20:55)Aleksandr77 писал(а):  CD NAD C542+стереоресивер NAD 712+Dynaudio Audience 42.
Слушал Philips cd-104. Услышал на нём лучшую чем на НАДе прорисовку НЧ (хочется и себе такую).
Если изменения не услышу, то есть возможность отслушать плеер на системе более высокого уровня и принять решение то-ли модернизация ничего не дало, то-ли другие мои компоненты не дают их услышать (и надо их заменить).
Я думаю что вы не совсем все правильно восприняли. С542 дает бас очень детальный, глубокий, быстрый, и самое главное не выпячивает его. Чего ну никак нельзя сказать за убогий звук cd-104, в котором вместо деталей слышна только окантовка звука, а бас рыхлый, малодетальный, и сильно гипертрофированный. Вот вы и попались на этом, ибо акустика ваша очень хороша, но к ней бы добавить сабвуфер. И тогда у вас уже и мыслей бы не появилось сменить проигрыватель NAD на старый Филипс с мусорника.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Замена ОУ в CD NAD C542 - VladimirNB - 23-03-2013 21:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS