Стерео для комнаты 20 м.
Автор Сообщение
Hclexa Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Самара
Сообщений: 14
Репутация: 0
RE: Стерео для комнаты 20 м. / 30-03-2013 05:14
(29-03-2013 23:21)VNV73 писал(а):  
(29-03-2013 22:06)Hclexa писал(а):  На любой громкости звук сильверов казался каким-то плоским - вроде бы и низов было достаточно, но само звуковое давление они производили маленькое. Сложно описать, но в общем и целом сильверы показались хуже.
Тут два варианта. Либо Монитор Аудио не разбирается в своих собственных колонках и продаёт акустику, звучащую лучше серии Силвер задаром, либо Вы - совсем неискушенный слушатель. Я склоняюсь ко второму варианту.
То, что Вы называете плоским, возможно правильне называть "нейтральным и беспристрасным".
Не слышал ни тех ни других, но ,судя по отзывам слушавших, Бронзы склонны к окрашиванию звука. Возможно некоторая "яркость" в звучании бронз Вам пришлась по душе, но нужно понимать, что по большому счету это не есть гуд и, что через некоторое время эта же самая "яркость" может привести к тому, что больше 10-15минут Вы не сможете слушать свою систему не прибегая к помощи антидепрессантов Biggrin
Не спорю ни разу и признаю свой субъективизм, но ведь систему я покупаю под себя и не настаиваю на превосходстве одного над другим. Слушатель из меня действительно неискушенный настолько, насколько такое вообще возможно) Наверняка свою роль сыграл и слабый усилитель. Посмотрим, что из этого выйдет - начало положено.
(29-03-2013 23:45)Andrey1971 писал(а):  Hclexa, а есть возможность послушать KEF Q300 или Klipsch RB-61?
Нет, выбор, к сожалению, вообще оочень скудный
(Отредактировал 30-03-2013 в 05:14 Hclexa.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: robot rock


Сообщения в этой теме
RE: Стерео для комнаты 20 м. - Hclexa - 30-03-2013 05:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS