Получил новый усилитель Одиссей 100у - 021 с
Автор Сообщение
slava.sokolov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 984
Репутация: 77
RE: Получил новый усилитель Одиссей 100у - 021 с / 02-04-2013 21:43
Да, но мне вот в детстве, у дядьки, нравился муз центр Акай.
При чём не только звуком, но и своим дизайном.
И когда я подрос, узнал модель центра, то приволок себе 3 штуки с ебэя.
И что с того что я их особо не слушаю, так как места нет? Хотя звучат они здорово.
И что с того что у кого был в детстве этот центр, хаят его и поливают помоями?
Я при одном его виде получаю заряд бодрости и радости, так как он возвращает меня в молодость!
В детстве не у всех были супер системы и многие получали радость от музыки от каких-нибудь советских мафонов типа Весна 310-с1(в моём случае). Потом подзажрались, стали балованными, наслушанными. И удовольствие от прежних комплектов не получают.
Я например, открыл для себя много музыки, слушая долгое время 25АС-302.
И это после системы из топовых новодельных ямах(это их никоим образом не принижает).
Для меня главное получить удовольствие от прослушивания музыки, а не ставить цели по тренировке слуха, выслушивания...
А в моём случае, для получения удовольствия, многого не надо Улыбка И лично меня это радует.
Знаете как здорово Koto слушать на такой системе?
Или подобную музыку http://vk.com/wall-40265272_1399
Корветы и Одиссей - это машина времени для меня!

           
(Отредактировал 02-04-2013 в 21:51 slava.sokolov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , robot rock , Balumba! , roziskulov , schutze , eclipse , thunder , blind , Sergeyy , monza78 , yuran , rus0302


Сообщения в этой теме
RE: Получил новый усилитель Одиссей 100у - 021 с - slava.sokolov - 02-04-2013 21:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS