Получил новый усилитель Одиссей 100у - 021 с
Автор Сообщение
slava.sokolov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 984
Репутация: 77
RE: Получил новый усилитель Одиссей 100у - 021 с / 11-04-2013 21:26
(11-04-2013 20:58)nem2007 писал(а):  
(11-04-2013 20:48)slava.sokolov писал(а):  На моём тоже есть дефектики.
И Вам его продали те же ребята, под видом новым, в родной коробке?Shocked

На фото ведь явно б\у усилитель!
Не обижайтесь, но как-то Вы в последних постах, сильно сгущаете краски, как мне кажется Wink Party0012

(11-04-2013 21:21)VNV73 писал(а):  
(11-04-2013 20:51)AVM писал(а):  Да не переживайте, оставьте как есть пока, может ктото такой будет распродавать на запчасти да и подвернется передняя панель в хорошем состоянии.
Да я уже собственно говоря успокоился.
(11-04-2013 20:51)AVM писал(а):  А как внутри? Сделайте фото, интересно, года три назад такой ремонтировал...
и еще ранее, внутри всегда какой нибудь сюрпрайзHappy0158
Первым делом как раз было желание вывернуть ему потроха. Но... после того, как послушал чудо украинского усестроения, руки слегка перестали чесаться.
Вобщем, щель-щелью.. но он ещё и играет, как бы... И нужно сказать, что играет очень недурно. Или экземпляр такой попался, или субъективно предвзят.. То, что на всяких психо-трансах он играет лучше 010-го и лучше моего Натали - до бабки не ходи. Низ, ну очень смачный, при этом, даже на приличных громкостях нет болтанки диффузоров, хотя шторы-жалюзи в полуметре от фазика колышатся от воздуха. Вобщем чувствуется запас мощи.
Ставил Sade, Supermax, Diana Krall, Tingwall Trio, Antonio Forcione(Naim Records Audiofile) - очень даже неплохо. Сцена большая, объёмная. В некоторых местах показалась ярковатой середина, но надо ещё послушать-посравнивать.
А я ж про что говорю. Вид ему можно простить. За цену и звук.
Хотя наверное, со стороны, мы с Вами похожи на продаваторов, которые поют усилителю дифирамбы Biggrin
Наверное многие не верят в то, что у этой неказистой коробочки может быть хоть какой-то звук.

Как посвободнее буду, вытащу из загашника Ямаху A-S2000, буду посравнивать.
Хотя больше похоже на дурь, тестить данный агрегат на Корвет 35АС-028, подключать к нему сигнал не по балансу от звуковухи Diamond Monster Sound MX300. Но чиcтА ради любопытства Улыбка
(Отредактировал 11-04-2013 в 21:37 slava.sokolov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , roziskulov


Сообщения в этой теме
RE: Получил новый усилитель Одиссей 100у - 021 с - slava.sokolov - 11-04-2013 21:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS