Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
VladS1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 600
Репутация: 45
Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 29-04-2013 22:53
Уважаемые форумчане. очень прошу Вашей помощи.
Уже лет 20 слушаю только металл, разный от классики типа оззи и iron maiden до всего остального)))
Приоритеты Death, Blind Guardian, Children of boddom и подобное.
Сейчас живу в однокомнатной панельке и хочется качественный звук, но чтобы народ не глох вокруг. То есть что-то заметно поменьше.
Нужны действительно нормальные колонки, усилитель и проигрыватель. Выбрал самый лучший магазин в Москве. Приехал на прослушивание, заранее наслушавшись свой microlab 2+1 за 5 тыс.

По цене. Просил подобрать что-то в районе 150 000 с возможностью увеличения бюджета. Хочу хоть сейчас достойно послушать, так как в молодости дальше веговских колонок бюджет не пускал.

Результат печальный. Как я понимаю производители дорогих колонок не ориентируются на поклонников металла. Пробовали ставить все даже на напольниках по 140 000 и с усилком и проигрывателем за более 200 000 . Толка никакого. Нет ни мощи ни жесткости ни МЕТАЛЛА. Впечатление, как если в не то гнездо включил и что-то вроде играет, но хреново. Очень печально, но мой микролаб 2+1 чуть ли не лучше получается.

Работники магазина очень хорошие люди и с пониманием меняли колонки, усилители и т.п.

Закончилось все ничем(

Теперь думаю, есть ли что-то не гигантское, что будет нормально не громко воспроизводить металл в маленьком помещении или этого вообще не существует?

Очень прошу отозваться всех, кто владеет темой и сталкивался с подобным.
(Отредактировал 02-05-2013 в 01:58 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: romanovych , leon01


Сообщения в этой теме
Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - VladS1 - 29-04-2013 22:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS