Клуб любителей TANNOY
Автор Сообщение
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Клуб любителей TANNOY / 30-04-2013 12:48
(30-04-2013 12:19)Griroriy писал(а):  
(30-04-2013 09:45)XV писал(а):  Т.е. возможен вариант, что будет уместно поставить к примеру китайский конденсатор "какашКОН", я правильно понимаю?
Если очень попросите, лично для Вас могу поставить хоть Хунь- сунь-вчай. Будет так сказать Special Edition.

Да уж. Я так понимаю, что многих здесь интересует всё что угодно, но только не звук, ради которого всё это делается.Kiss

Иными словами, любимая игра нашего народа, по отношению к своим -"докажи что ты не верблюд", всё ещё остается таковой.
И в то-же самое время, "от фирмы" всё что угодно купят, причём без всяких вопросов. Молодцы всё-же маркетологи, вот он оказывается, секрет успеха - правильное воспитание народа. Happy0065
Нет пророка в своём отечестве Grin
Нашему человеку легче принять фирменное барахло, чем довериться своему же мастеру, и плевать, что у него золотые руки, хоть и бриллиантовые, ведь рекламы-то на него нет.
Хотя в последнее время всё же наблюдается тенденция к тому, что всё больше граждан таки начинают больше доверять мастерам, если они мастера. Так глядишь, скоро и в наших краях унизительный самопал потихоньку поменяет статус на авторское изделие, та самая ручная работа, которая за бугром уже давно ценится намного выше конвеерного бюджета.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Griroriy


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей TANNOY - sergos - 30-04-2013 12:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS