Клуб любителей TANNOY
Автор Сообщение
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Клуб любителей TANNOY / 30-04-2013 15:59
(30-04-2013 14:52)sergos писал(а):  А у Вас какая-то неприятная манера присаживать человека, как мне кажется, из чувства внутреннего противоречия.
Извините, если задел, просто у меня создалось такое впечатление.
спасибо за откровенность. Улыбка
просто так без причин никого не "присаживаю". Scared0012
согласен, что могу выглядеть достаточно не толерантным . такой уж есть, не переделаешь... Mad0228

Сергей, вот вы сейчас пишите, что ищите и можете ошибаться. тут все верно - это про всех нас, ищущих.
но устаешь читать постоянные хвалебные отзывы о своем звуке и своих достижениях.
строгое ИМХО (если что - без обид, всего лишь мое мнение):
думаю, что придет время и вы вернетесь назад к пассивной фильтрации. активная фильтрация имеет один существенный недостаток - это сплошная аудиофилия с потерей живых интонаций исполнителей. очень хорошо для работы с современным звуком - слышно все детали, шикарная сцена, отличные края диапазонов. но это не имеет отношения к самой сути исполнения акустической музыки.
думаю, что когда-нибудь вы наиграетесь в аудиофилию и пересмотрите концепцию звука акустики и системы. Улыбка

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей TANNOY - VictorV - 30-04-2013 15:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS