Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 30-04-2013 17:40
(30-04-2013 13:33)kissa151 писал(а):  Klipsch Forte II отлично играют тяжелую музыку в маленьких помещениях,при этом никакой вальяжности и в помине нет,просто нужно толковый усь.
Максим, неужели думаешь у меня один усилитель? Улыбка Три пары акустики в тесте участвовало, одна из них активная. Несколько усилителей. Только Klipsch завалили тест на рок музыке. Притом во всех системах где я слышал младшие Klipsch Heritage Series результат одинаков - акустика жанровая. Транзисторные усилки не переносит на дух. С в разы более простым и дешёвым ламповичком играет душевно, масштабно, детально и без резкости,что и ценят её владельцы.
Возможно у нас разное понимание звучания рок музыки? Но то дело вкуса. Лично я беру как эталон концертное звучание приезжавших к нам на гастроли Accept, Mayhem, Slayer, Kreator, UDO ...
Смешно после этих концертов слушать рок в трактовке младших Klipsch Heritage Series
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - Нейтрон - 30-04-2013 17:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS