Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
parasound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 893
Репутация: 247
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 01-05-2013 18:33
Не в магазине надо слушать. А дома у того, кто годами выстраивал систему, и добился какого-то звука. Не одни колонки играют, а вся система, плюс стойка, комната, расстановка. Прогретое все должно быть. На хорошем тракте даже после того, как кабеля снимешь - подключишь, можно забыть о звуке на пару, тройку дней. Да и разобраться в звуке время надо иногда не один день. Товарищу очень понравились колонки в магазине, и он их купил, радовался. Спустя время пригласил меня. Поначалу понравились, через пол часа показалось, что все играет однообразно, через час я ушел... Через пару недель товарищ их продал, кому-то они у него тоже очень понравились Biggrin. И такое бывает, сразу не понравились, а потом пригрели...Улыбка

Я знать не хочу ту тварь кто спалит это небо (с) Наутилус Помпилиус
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , Dr.Hi-End , Sheridan , instream , RomT , t.800 , Зёзя , Sergeyy


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - parasound - 01-05-2013 18:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS