Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
VladS1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 600
Репутация: 45
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 04-05-2013 17:24
(04-05-2013 17:01)Ank писал(а):  Так играют или не ? Микрофон в фотике как-то не очень, но может эксперты все же услышат Улыбка
Ну как Вы сами понимаете по такому видео можно сказать только то, что очевидного разрывания звука вроде нет. Металлику наверно записало так. Низы там вообще очень как раз мощные, а тут их не слышно. но наверно это запись, а не колонки. Как раз на металлике у меня стекла все время дрожали ощутимо и полка на стене. Там чистый звук с очень мощными ударниками.

Вообще я еще вот что скажу. Мне важно, чтобы я телом музыку ощущал. Это не обязательно громко очень, но воздух вибрировать должен. Думаю все поймут о чем я. Если нет чувства, что стукнуло что-то по ударнику, а просто в колонках что-то пухнуло, то для меня уже не то.
Что по мне, то я сейчас почти уверен, что мне достаточно любых нормальных трехполосных колонок с большими НЧ (вроде правильно я их назвал))

и конкретно Металлика на моих старых веговских колонказх звучала превосходно. Вообще старые колонки все, что с чистым звуком очень хорошо играли.
(Отредактировал 04-05-2013 в 17:29 VladS1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - VladS1 - 04-05-2013 17:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS