Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
vokhotin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтиар
Сообщений: 964
Репутация: 314
RE: Клуб любителей SONY / 05-05-2013 10:22
Вот, что получилось... простенько, но со вкусом. Напомню- это 4-я стойка у меня дома, поэтому на заоблачные "ES" я не замахивался, да и средства на позволяют подобную роскошь (я об "ES""). Сонька- это моя юность, когда купить было не за что ( я о деньгах) и оставалось только мечтать хотя бы начальной серии. Звуком доволен. Конечно MA Radius 270 басов не дает, но все-равно воздушный, легкий звук приковывает к креслу и хочется слушать, слушать и слушать, особенно джаз...
Sony mds-jb930qs прописалась в стойке с Rotel, а ja3es - с Pioneer и еще один cd уехал перед праздниками в Киев на модернизацию на целый месяц...
С уважением.

P.S. Вот поставил Deep Purple- Now What! Такого жизнерадостного исполнения (Sony-MAR270) от Пеплов я не слышал... очень не плохо и оригинально. Кстати Пеплы очень хороши. Молодцы пенсионеры!
Вот теперь с уважением.

               
(Отредактировал 05-05-2013 в 11:22 vokhotin.)

Мы проиграли настоящее, нужно думать о будущем
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igorilla , duca1972 , vitman , apr.kobra , s555 , Egorr , Grotesk77 , FiLiN , Спэйс , DVAR , meloman1 , Anvar


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - vokhotin - 05-05-2013 10:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 41 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS