Samsung SV-DVD3E
Автор Сообщение
Guest
Гость

 
Re: Samsung SV-DVD3E ( Beafeater) / 05-12-2002 18:54
С DVD лучше сейчас мал-мал подождать. Думаю к весне будет полно аппаратов, читающих также и MPEG-4 :)). Не для ДВД занятие, но функция полезная. Что касается магнитофона, то, если есть деньги, брать S-VHS. Это особенно важно, если планируется переписывать с ДВД. По S-video даже в VHS-е качество перезаписи намного лучше. Супер делают JVC и Panasonic. Сейчас в продаже в основном ЖиВиСи, у Панаса смена моделей. Панасы дороже, но имеют лучше механику и монтажные функции (если они кому-то нужны). Интересен JVC HR-S7855 со встроенным транскодером СЕКАМ-ПАЛ. Запись с эфира на три головы выше, чем в МЕСЕКАМЕ. Но протяжка хлипковатая. Все супера читают и пишут VHS, все хайфайные. Из VHS-магнитофонов Панас можно брать любой, подходящий по функциям, JVC тоже (про механику уже писал). Соньки лучше брать из дорогих. В этом случае действительно платишь не только за имя. Самсунг? сложно сказать. Хотя некоторые пираты-тиражеры работают если не на Панасах, то на Самсунгах. Говорят механика хорошая. Плюс у Самсунгов традиционно хороший СЕКАМ. Тошиба? Возможно. Европейцев я бы не брал. Как правило у них много доп. функций ( я лучше за доп. качество заплачу). Хотя Томсоны по картинке хороши. Сервис и запчасти: лучше всего дела обстоят с Панасоником, ДжВиСи, Сони. Самсунговских сервис-центров немало, но не все вышли на должный уровень.
Еще о совмещенных аппаратах. Поскольку это как правило бюджетные системы, то и решения в них бюджетные, т.е. упрощенные. Мне лично еще ни разу не попадался сдвоенный аппарат, который работал бы лучше, чем отдельные устройства.
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Samsung SV-DVD3E - Pasha_ - 05-12-2002, 12:46
Re: Samsung SV-DVD3E ( OSV) - Guest - 05-12-2002, 13:41
Re: Samsung SV-DVD3E - Mixer - 05-12-2002, 14:57
Re: Samsung SV-DVD3E - Pasha_ - 05-12-2002, 15:08
Re: Samsung SV-DVD3E ( CRAZZZZY) - Guest - 05-12-2002, 16:35
Re: Samsung SV-DVD3E - Pasha_ - 05-12-2002, 16:40
Re: Samsung SV-DVD3E ( CRAZZZZY) - Guest - 05-12-2002, 17:21
Re: Samsung SV-DVD3E ( Beafeater) - Guest - 05-12-2002 18:54
Re: Samsung SV-DVD3E - Mixer - 05-12-2002, 23:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS