Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
slava.sokolov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 984
Репутация: 77
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 07-05-2013 17:48
(07-05-2013 16:16)VladS1 писал(а):  
(07-05-2013 16:11)ivan ivanov писал(а):  Выбросьте это дерьмо,простите за мой французскийAshamed0002
ДЛя начала из недорогого можно взять Supra Ply 3.4-она прекрасно играет с ДжБэЛь.ОТчасти уйдет и резкость.Можно пробовать что-то из XLO,однако с ними бас будет похуже чем с супрой.
"Потолще"- это как совет взять колонки "подороже"-Вы уже убедились,что это не всегда работает.Wink
да, подороже не есть гуд))) Если через месяц все останется в текущем состоянии возьму комплект Б/У наверно. Я тем более нашол людей, которые за 10% помогут выбрать, чтобы без высохшего и гнилого)


По кабелям да, можно поменять.


И еще 1 вещь меня сильно волнует. Я раньше ее замечал, но думал, что случайность и искажения, и вчера при прослушивании заметил. Мой усилок позволяет 2 пары колонок подключать. Так вот вчера случайно при переборе 4 колонки подключили, и я сразу попросил оставить. 2 пары разных JBL мои 4319 и еще 1 вертикальные хуже. Так вот в целом звук был красивее чем у пары. Грязнее, но красивее. Но на меня конечно так посмотрели, и сказали что это шум а не звук. а для меня хоть шум красивый, лучше чем звук унылый.
Когда-то очень сильно удивился звучанию своей системы.
Пришёл домой, включил, челюсть отвисла, пауза секунд 5, первые мысли "А чо эта была ? Shocked ". Стою и думаю, ну нифига себе мои Ямахи прогрелись, вот это сцена, блин, она же трёхмерная! Вот это бас, как же здорово всё звучит....
Потом дошло, что забыл выключить вторую пару колонок Кливер 150АС-009, которая стояла сзади Ямах. Вот такое вот супер квадро меня ну очень сильно ошеломило. Улыбка

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - slava.sokolov - 07-05-2013 17:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS