Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
VladS1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 600
Репутация: 45
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 08-05-2013 13:59
Теперь самое плохое в звуке дает то, что колонки стоят высоковато. Стоя звук красивее. Надо подставки взять. Кто знает где можно, но только чтоб не заказывать чтоб из дуба напилили. готовые нужны. Я вот смотрю тут они есть. Это нормальная цена или дорого? http://retrozvuk.com/index.php/95

Включил громче. Вот теперь звук становиться намного лучше. Правда теперь слышу как он мажется комнатой. Плывет. Но у меня колонки сейчас вообще абы как стоят.
Но теперь понятно, что соседи будут страдать, так как только переселение нам поможет, а пока буду радоваться наличию и слушать очень редко. Наушники оказалось тоже отличная альтернатива при хорошем звуке.

Сейчас делал сравнительные тесты звука в наушниках и на колонках.
Звук очень похожий, но наушники по прежнему звучат чуть объемнее, красочнее и потяжелее.

Короче тем, у кого нет 200 штук и больше на эксперименты и маленькая комната. Берем к компу хорошую звуковую плату или ЦАП и с огромным удовольствием слушаем наушники. Очень бюджетный и очень простой вариант и отличная отдача от него.

Можете взять как у меня цап. Мне очень нравится звук. Как Вы видите в сравнении с моей кривоватой системой за на порядок большую сумму я пока выбираю наушники.
(Отредактировал 08-05-2013 в 14:30 VladS1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - VladS1 - 08-05-2013 13:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS