Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
VladS1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 600
Репутация: 45
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 12-05-2013 20:23
(12-05-2013 20:12)VNV73 писал(а):  Сильно извиняюсь, но предмет нашей дискуссии, никоим образом не затрагивает мнения Ваших соседей.
Я там же еще написал "но вот расставить их даже как советуют по нормальному конечно негде.")))

Я вообще считаю что тут нет полностью правых и не правых. Вопрос такой, что тут максимум что можно сказать, что чье-то мнение тебе ближе.

Вот на прослушивании 4429 я понял, что они отличные, но интереснее звучали 4319. А к какому выводу я бы пришел, если бы эти же колонки прослушал не в той комнате, а в другом месте я теперь уже не знаю.
Отматывая все назад я сейчас вообще бы сказал - звук чудо. Если хотите, чтобы я купил, делайте так, чтобы меня зацепило. А такой звук не цепляет. Что вы там за систему построили, что хорошие колонки хрен знает как звучат, хуже моих наушников.

Просто тогда я еще не уверен был в своей правоте и тихо слушал "умных дядей". Теперь я был бы проще.
(Отредактировал 12-05-2013 в 20:31 VladS1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - VladS1 - 12-05-2013 20:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS