Клуб любителей TANNOY
Автор Сообщение
Dupont-FM Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 57
Репутация: 5
RE: Клуб любителей TANNOY / 27-05-2013 21:36
Выше писал о своем пути к таноям, если честно болезнь Аудиофилия наверное для меня закончилась ,сейчас чаще думаю собрать все компоненты -акустику,усилитель,проигрыватель и продать скопом с хорошей скидкой-но еще не решилсяУлыбка а музыку слушать вполне подойдет ресивер и далишки концепт очень бюджетные. на форуме пару раз видел престижи продавали меньше 3т. уе. Я не фанатею от бренда-Савина правильно писала они все играют не спеша, по своему.Мне нравятся тетки поют джаз,легкую классику и тп,СРАВНИЛ с хеликонами -те более резкие ,барабан стучит так что ноги притоптывали,а тетки немного охрипли.bowers привозил на прослушкуUnison Research S8 с тандбери симфоническая музыка очень не понравилась-тут же подключили Living Voice Auditorium Avatar и джазколлектив заигра прямо рядом, со мной у таноев так не получалосьMad0228. А на других композициях танои лучше(очень имхо) с ними и осталсяParty0016 ПО поводу кроссоверов прочитал как-то Одесский вариант «Английского звука» http://www.sky.od.ua/~eugeny/ftl20.html. и решил поискать улучшений.попал к Григорию прошу заметитьУлыбка была бутылка коньяка 5* для знакомства -я могу употребить только по праздникам это серьезно. От увиденного захотелось чего-то напиться! ЭТО только мое личное мнение-могу ошибаться и не хочу никому навязывать -слушайте и выбирайте сами.Смеяться над Григорием не хочу,ну марк левинсон свои первые усилители паял в сарае, а Ван Гог рисовал за ночлегCry0- чего он у меня не ночевалBiggrin? И автор имеет право сам выставлять цену своего творения,это правильно,а мы голосуем рублем или не голосуем. Просто как то сильно не скромно это выглядело, по нашему -КЛЯЧИН ПРЕПОДВАЛ,Костя Мусатов проверяет в МТУСИ http://musatoffcv.narod.ru/indexold.htm и интересно было читать его беседу с САВИНОЙУлыбка А У НА ВСЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИ. В поисках своего звука (таки танои не граальTongue0011 имхо) года три назад был у киевского самодельщика усилителей-на вопрос а сравнивал ли он свое творение с чем то -получил ответ -А ЗАЧЕМ? Я И ТАК ЗНАЮ ОН ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТHappy0065 Не везет мне как то с самоделками. А для себя можно радоваться музыке и с намного бюджетной акустикой и пробовать народное творчество только не нужно так агрессивно навязывать свое мнение другим,и Григорий пусть пишетFighting0088 нечего его выгонять веселее будет
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей TANNOY - Dupont-FM - 27-05-2013 21:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS