NAIM - сторонники и противники.
Автор Сообщение
uncle A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 712
Репутация: 200
RE: NAIM - сторонники и противники. / 31-05-2013 17:34
(31-05-2013 15:10)VladimirNB писал(а):  
(31-05-2013 11:54)oxygen2001 писал(а):  1. Та где ж вы в винсентах звук услышали ...
2. К стати как ни странно в режиме А звук хуже и гнусавее чем в А-В если не ошибаюсь называя режим....
3. И жрут от сети как утюги.
Красиво обозначились! Happy0065
1. Я тоже в Винцентах звука не услышал. Даже ухо к ним прикладывал, молчат! Что в принципе и радует.
2. Ну это шедевр вообще! Вы бы перевели ваш тезис на простой русский язык. Да поподробнее. В чем же выражалось, и естественно на каком комплекте, гнусавость в режиме "А"?
3. Тут вообще, без комментариев. Love0030

(31-05-2013 12:54)K.V.V. писал(а):  Дык, вроде сравнимых с Винсентом денег стоит....точно так же и покупать...
Хотя, конечно, за отдельно взятые 100 бакинских китайского железа больше купите...в случае войны на цветмет можно будет снести....
Или Владимир раздает Винсент даром всем, кто изъявляет желание прикупить Нейма?
Happy0065
Happy0158 Я приму на вооружение. Все же опыт старших товарищей многого стоит.
Ну а кому неймется по сей час, и сам по себе Найм уже не радует, и хочется его как то обелить (ну естественно тем что обосрать то что находится рядом!! Это же лучшее что придумано человечеством!), так милости прошу со своими Наймами ко мне. Послушаем, сравним, оно и ... наступит прояснение. Или страшно? Потерять ... Идола. Wink
К сожалению Найм не выпускает сварочники , чтоб ДАНИШАУДИО прокачать

Блюз соткан из печали. Это вам скажет любой гопник в Новом Орлеане.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: NAIM - сторонники и противники. - uncle A - 31-05-2013 17:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS