Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
VladS1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 600
Репутация: 45
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 03-06-2013 01:46
(03-06-2013 01:32)slava.sokolov писал(а):  У меня были Сенхи HD650.
По началу да, супер, бомба, даже от обычной звуковухи.
Потом поднадоели. Тяжёлые, на голове постоянно чувствуются, по сравнению с обычными затычками. Затычки если хорошо подходят к ушам, вообще прекрасные звуки из ниоткуда создают.

Потом ЦАП появился, с ним Сенхи во много раз круче заиграли, но так как я тогда уже понимал что большие наушники не моё, то без всяких сомнений и сожалений продал знакомому.
Чему и рад вполне.
Наушники и не мое тоже, но то, что так как они звучит я даже уже не представляю сколько стоит. И теперь я имею звук, от которого буду отталкиваться. Дальше можно понемногу подбирать то, что нравится, смело игнорируя говорящих о "чистом звуке" современной акустики и о том, что звук такой и есть.
Я уже даже им поверил если честно. И как я теперь рад, что все это не так, а совсем наоборот))))
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - VladS1 - 03-06-2013 01:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS