Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
slava.sokolov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 984
Репутация: 77
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 03-06-2013 02:23
(03-06-2013 02:10)nail2501 писал(а):  slava.sokolov
А вы СЧ заменили на что? Я когда их слушал, то только из-за сч динамика их выбросить хотел. Имхо слитное звучание имеется, в остальном ужасно все. но это имхо.
СЧ не менял. Вроде как по отзывам 309(автора) и мои 302 сильно отличаются по звуку.
И 309 считаются какой.
А 302 не какой, на кобальтовых магнитах.
Средние частоты в них не блещут натуральностью тембров и дают кучу призвуков и искажений на повышенной от фоновой/комфортной громкости( для меня).

Но всё довольно-таки слушабельно, если при прослушивании не выискивать недостатки.

Да, верха нет, но он не цикает.
Нижнего баса нет, но он не гудит.
Как говорится пусть лучше будут ямы в АЧХ чем горбы.

Когда на стойки Stand4 поставил 25АС-302 и включил Кейко Матсуи, то был в предвкушении обгаживания советской продукции.
Но очень сильно удивился что рака мозга от услышанного у меня не произошло!!!
302 играли очень похоже на 140Фокусы. Не было самых-самых верхов, нижнего-нижнего баса и если очень выслушивать, то можно было и к середине попридираться.
Но на комфортной для меня громкости было всё на удивление замечательно.
А, ещё 302 на стене звука начинали раньше кашу выдавать чем Фокусы. Потом кашу выдавали 150АС-009. Ну и меньше всего каши было в Ямахах, а точнее её почти и не было.
(Отредактировал 03-06-2013 в 02:24 slava.sokolov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - slava.sokolov - 03-06-2013 02:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS