Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 09-06-2013 02:48
(09-06-2013 02:30)VladS1 писал(а):  Правильно. Но если оказалось, что я могу на данный момент предоставить физически существующие наушники, которые звучат именно так, как я описывал, причем как я понимаю без разницык чему их подключить, то какой вес теперь их мнениям и несогласию у меня должен быть?
А причём здесь "вес их мнений"? Они Вам советовали так, не потому, что не разбираются в этом вопросе, а потому что понимают звук иначе, чем Вы. То есть с их стороны всё было достаточно честно.
Что касается наушников, то при всех достоинствах у них есть и ряд недостатков. В частности - неумение построения сцены в глубину. Простыми словами сцена формируется не перед Вами, как на концерте или при прослушивании колонок, а внутри головы. Ну и ещё риск быстрее износить органы слуха..

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - VNV73 - 09-06-2013 02:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS