Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
All007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 2 429
Репутация: 199
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 13-06-2013 17:55
(13-06-2013 17:44)VladS1 писал(а):  ...ставил JBL на подставки онкио. Гул стал меньше и звук лучше. Слушать интересно, то есть если бы не все эти мытарства, и мне сразу кто-то купил эти JBL с этими CD и усилком и сказал, что лучше за такие деньги нет, я бы слушал.
Ощущение, что что-то все таки странно звучит не ушло. Возможно к ним действительно нужен сабвуфер, возможно еще что-то.
Точно можно сказать только после недели-другой прослушивания, так как звука как у них я раньше не слышал и для меня он новый.
Ну вот! Стенды - необходимый аксессуар. Причем стенды должны быть "правильными".
По второй части, могу лишь повториться. Прогрев.

(13-06-2013 17:44)VladS1 писал(а):  Если у кого-то есть идеи и понимание как сделать онкио звук более низким и жестким, но без других побочных эффектом - предлагайте.
Furutech U-2T, звук с "жирком". Дает "мясо". Аналоговая подача "цифры". Но это опять "кабельная тема".
http://www.allcables.ru/furutech_U-2T.html
(Отредактировал 13-06-2013 в 18:05 All007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - All007 - 13-06-2013 17:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS