Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
VladS1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 600
Репутация: 45
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 13-06-2013 18:16
(13-06-2013 17:51)Ank писал(а):  Получить качественный саунд в наушниках дешевле во много раз Улыбка Если у вас система играет примерно на уровне наушников это уже очень курто Embarrassed и вы скорей всего стали таким же болезным как и мы.
Нет, пока система до наушников не дотягивает, и если бы не постоянные мысли о потере слуха при прослушивании наушников, то я бы их слушал. Они не идеальный звук дают, и я это отлично понимаю. Они же наушники, а это само по себе явный минус.
Я думаю, что надо просто привыкнуть теперь к тому что у меня есть, тогда и понимание придет как это слушать, чтобы нравилось.
Вот у меня сейчас JBL звучит по уровню радости от звука примерно так как звучали Вега в лучшие их годы и на максимальной мощности. Но теперь мне очевидно, что это просто JBL у меня пока относительно плохо звучит и надо еще с ними работать и звук будет лучше. Онкио вообще если нагрузить как надо, то звук наверняка будет идеальный. Вопрос в том как их нагрузить правильно.
(Отредактировал 13-06-2013 в 18:30 VladS1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - VladS1 - 13-06-2013 18:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS