Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
VladS1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 600
Репутация: 45
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 13-06-2013 18:27
(13-06-2013 18:21)AntuanMark писал(а):  Влад, несколько моментов.
Я уже писал, что JBL у вас монитор серии. Это тоже что-то да значит. В мониторной акустике звук по определению стараются делать более, как бы так правильно выразиться, стерильным. Просто сделайте на это скидку, не мониторные жабли (только не из дешевых для кино) звучат драйвовее, эмоциональнее и тд.
Вы знаете, на данный момент к JBL как раз нет притензий в отсутствии атмосферы. Там середина такая большая, что атмосферы много. Онкио как ни странно играют прозрачнее. Все то, что я писал раньше про JBL относилось не к колонкам, а к злосчастному харману.
Надо прогреть JBL чтобы понять что будет в итоге. Я сам пока ставлю на онкио, так как чувствую в них нужный мне потенциал, но не могу выкачать. Но JBL пока продавать не буду + теперь точно надо менять квартиру, так как на складе жить глупо) А это тоже хороший стимул и движение в правильном направлении)
(Отредактировал 13-06-2013 в 18:37 VladS1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - VladS1 - 13-06-2013 18:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS