Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 16-06-2013 21:55
(16-06-2013 21:33)nail2501 писал(а):  У меня щас двое полочников. Старые харбет и новые ATC SCm11. ATC играют металл только с крутым усилком, даже без саба, способным выдать огромный ток минимальное время.
Наиль, в чем Вы меня хотите убедить?
В том, что в мелких полочниках может жить глубокий бас?
Или что его отсутствие можно скомпенсировать усилителем?

ЗЫ Про транзисторы не нужно писать Biggrin У Вас очень неубедительно получаецца.

(16-06-2013 21:42)AntuanMark писал(а):  Не могу не согласиться с nail2501. По моему опыту, порой для выдающегося звука, тем более для металла, усилок получается дороже раза в два чем колонки.. тогда играет.
Речь была исключительно о нижнем басе, которого у полочников (мелких) нету и никаким усилителем это не исправить. Даже марсианским...Улыбка
(Отредактировал 16-06-2013 в 21:59 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: RomT


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - VNV73 - 16-06-2013 21:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS