"Выбор акустики. Системный подход. Или Hi-Fi ликбез".
Автор Сообщение
bazilio28 Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 18
Репутация: 1
Re: "Выбор акустики. Системный подход. Или Hi-Fi ликбез". / 08-05-2009 22:08
(08-05-2009 13:57)Кулибин link писал(а):Этим тестом можно пользоваться дома в ночное время суток, когда все спят и наступила абсолютная тишина. Я ставлю любимую музыку и громкость выставляю очень тихо, на сколько это возможно и если чуть тише, то это молчание. Через несколько минут слух адаптируется. Вслушайтесь в это и ответте себе не вопрос: полноценно ли звучит музыка? И если да, то Вы слушаете классную систему. Happy0144 Можете даже и не сомневаться. Biggrin
Но скорее всего Вы услышите какой-то ужас. Sad Многие звуки просто утонут. А те, кторые громче, будут звучать резко и гипертрофировано. Ни о каком полноценном звучании даже вспомнить не прийдется. Значит перед Вами ширпотреб. Sad Отдайте его туда, где взяли.
Иногда бывает, что в этом виноват усилитель. Будьте внимательны.
С уважением.
Полностью согласен.Могу добавить,что перед тестироваением нужно спокойно посидеть,покурить,может выпить кофе.Я обратил внимание и потом спрашивал у лор-врачей,что действительно зажатость может мешать правильно слушать.Ну или тестировать Улыбка.И если я не слышу дыхания саксофониста на малой громкости,то явно что то не так в системе,а может и всёWink
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS