Первый музыкальный опыт:))
Автор Сообщение
Guest
Гость

 
Re: Первый музыкальный опыт:)) ( Глеб) / 17-10-2004 17:39
Похоже, я далеко не старший участник этого форума, музыкальные пристрастия у меня соответствующие: музыкой моего детства были Майкл Джексон, а за ним Нирвана, Металлика, Оффспринг и Гражданская Оборона на затёртых кассетах (брррр). "Розовые Флюиды" - была у моего отца такая пластинка - познал исключительно в ознакомительных целях, проникся уважением, но тонкие струны души они не зацепили. В отличии от "Битлз", которых иногда слушаю и сейчас.
Потом переключился на бритт-поп - Оазис, Блер, Верв, который до сих пор слушаю, но больше мне нравится эклектическая музыка (как они сами себя называют) - Крюдер и Дорфмайстер, Тоска, Thievery Corporation. А также Трип-хоп - Морчиба, Массив Аттак, Портисхед.
Но музыка, которая впервые заставила загрустить, тронула сердце и играла в голове очень долго была акустическим концертом ДДТ 1998 года - до сих пор лежит у меня записанное видео "два концерта". И вроде мелодии не сложные, лирика очень пафосная и всё такое... Но радовало меня очень сильно, что есть такая музыка.
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Re: Первый музыкальный опыт:)) ( Глеб) - Guest - 17-10-2004 17:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS