Клуб любителей TANNOY
Автор Сообщение
Ginseng Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 096
Репутация: 118
RE: Клуб любителей TANNOY / 14-07-2013 12:13
(13-07-2013 17:04)leonidkt88 писал(а):  Многие повозились с Танноями и у них не получились найти то что хотели и купили другую акустику,а те кто остался с Танноями мне интересно с какими усилителями и какой мощности они хорошо звучат,когда я читал темы на разных форумах то Таннои хорошо открылись с усилителями которые мощнее самых паспортных данных Танною,на данный момент когда у меня были маломощные усилители Таннои просто играли,а когда подсунул усилитель мощнее то они зазвучали уже как надо,вот например пишут сами Таноевцы что для моей акустики усилитель нужен с номинальной выходной мощей от 30вт,так кто что знает прошу высказываний Улыбка
Смотря какие Танной..
Зависит от типа оформления корпуса, динамика и его чувствительности, не всегда все прямо пропорционально.. К примеру DC6000 имеют чувствительность
94 дБ, но мощность желательна от 25-30 Вт,старичок Рэдфорд 15-ти ваттный нормально их не качнет. Зато он же нормально работает у меня с Голдами..Wink
Короче говоря,мощность лишней не будет,но далеко не всегда является необходимой. Лучше один раз услышать живьем и сделать свои выводы!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK , sergos , shanovn


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей TANNOY - Ginseng - 14-07-2013 12:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 33 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS