Вопросы от новичков по мелочам и не только
Автор Сообщение
OL58 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 979
Репутация: 72
RE: Вопросы от новичков по мелочам и не только / 23-07-2013 11:02
(23-07-2013 10:02)Baykal писал(а):  
(23-07-2013 09:03)OL58 писал(а):  позвоните 0935508121, это на радиорынке

имел ввиду вторую колонку, если речь шла только об одной сгоревшей.

Тут высказали мнение по поводу лопнувшей диафрагмы, скорее сорит обмотка, чем лопнет диафрагма, там металлический купол, ну разве, что ткнуть чем-то острым.
Это уже конкретный совет, спасибо.
Да, только одна колонка.
В том то и дело, что верхов нет только на одной. Признаться, я и сам не знаю до конца что произошло. АС озвучивают небольшое помещение, примерно 40кв.м. После корпоративной вечеринки, проходившей без моего участия, на следующий день был обнаружен дефект на одной из них. Никто ни в чем не признается. Что там, неизвестно. При замене подключения, ситуация с одной из них неизменна, дело не в усе.
Но ничего, теперь разберемся. Просто раньше с проблемой АС не возникало, при том ни с какой. Сам рыться не хочу, считаю что этим должен заниматься грамотный специалист.
Скажите, а в их компетентности сомнений нет? Знаете ли, не хотелось бы к уже существующий проблеме добавить еще. Сейчас такое время, что все занимаются всем.
Ну если 40 квадратов не большое, то, что говорить о 15-ти это так к слову, то что не усилитель понятно, просто так на одном канале высокие не обрезало-бы, относительно компетенции, быть уверенным
полностью вообще нельзя, всегда есть риск, много чего я делаю
самостоятельно, но мои знакомые обращались к ним, именно по ремонту, претензий не было, я у них только покупал запчасти для замены, основной их профиль- динамики всех мастей, поэтому и дал Вам эту информацию, в любом случае Вы позвоните, возможно через них и закажете ВЧ головку, ну и узнаете заодно может она и ремонтопригодна, в принципе все ремонтируется, если конечно не попало под поезд.

Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница.
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: Вопросы от новичков по мелочам и не только - OL58 - 23-07-2013 11:02
Выбор ЦАПа - mariupol80 - 05-12-2014, 20:41
акустика - WestX - 25-12-2012, 01:17
RE: акустика - igor124444 - 25-12-2012, 20:30
SCOTT - Nekris - 30-01-2013, 17:39
RE: SCOTT - Евген Игорев - 30-01-2013, 21:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS