Лучший аудиофильский плеер для OS Windows!
Автор Сообщение
Ejen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 468
Репутация: 64
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! / 30-07-2013 22:48
1.JRiver Media Center v.18
2.APlayer
3.Foobar 2000
Использую иногда все три плеера,они разные по звуку.

1.JRiver-хороший ровный звук без какого либо выпячивания.Образы мелкие.сцена правильная но не хватает телесности и атаки.Баса больше APlayer. Хотелось бы больше жираBiggrin
На умеренном уровне громкости воспроизведение достаточно чистое и комфортное.
На большом уровне громкости слушать этот плеер не очень хочется.Заставить вас плясать у него не совсем выходитBiggrinно в целом очень приятный звук с отличной детализацией.Радует отличное управление и возможности.При всех недостатках, этот плеер любовь в с первого взгляда,надеюсь на долго,возможно и навсегдаHappy0158Этот плеер я бы назвал таким мудрым старичком с большим опытом ведущим спокойный образ жизни.
2.APlayer-прост как этот мирBiggrin Звучания поражает своей телесностью и напором.Такого баса я не слышал не в одном плеере,но есть и недостатки.Иногда возникает ощущение,что не хватает яркости и прозрачности как у JRiver.Отличная атака Happy0158Только из-за скромного дизайна я поставил его на второе место.
Такой озорной бодрящий шалун юнецBiggrin
3.Foobar 2000-Многим уже приелся этот плеер но как по мне я от него отказаться не могу,и причина вот в чем...Этот средних лет мужчина физик или философ рассуждает о средних частотах не хуже двух предыдущих плеерах а иногда и превосходит их.Он не эталон и поругать его есть за что..и за датошную иногда передачу и назойливость и за не убедительную сцену но....Но..слушать его хочется и хочется.
Вывод:
1..JRiver-для прослушивания за работой или в тихой в домашней обстановки в одиночестве без анализирования лучше не нашел.Супер комбайн!!!
2.APlayer-не дает усидеть на месте.Постоянно держит в напряжении.Хочется встать и ходить по комнате из угла в углBiggrin может это и плохо а может и нет.Best Buy!
.Foobar 2000-что-то среднее между первым и вторым.Удобный красавец не даст заскучать за столом с гостями и после него отыграя все жанры одинаково по меломански.
Все описанное выше лишь мои ощущения не претендующие на истину.Спасибо за пониманияHappy0158
Кстати у меня сегодня день рождения 43 стукнуло а я еще не пьян и плеер не включалBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Листобой , pandora_ua


Сообщения в этой теме
1 - mesmer - 08-10-2011, 14:22
Й - Листобой - 01-09-2012, 21:56
RE: Й - spongebob - 01-09-2012, 22:26
RE: Й - Листобой - 01-09-2012, 22:49
RE: Й - bobrw - 02-09-2012, 09:30
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! - Ejen - 30-07-2013 22:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS