Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка!
Автор Сообщение
AngeL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 1 169
Репутация: 257
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 06-08-2013 15:43
(06-08-2013 13:57)Sirkon писал(а):  Приматбанк придумал новый вид развода. Fool

Сегодня приходит СМС такого содержания: "Можливості кредитки 67**67 зросли. Ваш ліміт 500UAH."
Оказывается эти сволочи намеренно установили кредитный лимит на карте, которая уже лет 6 как не используется вовсе. Даже в то время, когда она открывалась, она никогда небыла кредитной, открывалась только для перевода денег (если кто помнит были карты "Миттєва"). Спрашивается, кто просил открывать кредит по ней, если я пару лет тому как закрыл ихнюю долбанную кредитку Mad0228

зы Причём в Приват24 так ярко красуется эта карта, как будто у меня реально на ней есть мои 500 гривен. Angry
Нафиг надо сваливать от этого банка!
А я вам больше скажу - некоторые банки (не буду называть из корпоративной этики) вот так понемногу увеличивают лимит, потом через время публикуют на сайте банка новые тарифы (о чём вы естественно не знаете) и вуаля - вы уже должны, так как согласно новых тарифов введена какая-то страховка, либо комиссия за обслуживание лимита и т.д.

Сейчас нужно очень аккуратно пользоваться пластиком, как бы смешно это не звучало.

Semper Fidelis
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Евген Игорев


Сообщения в этой теме
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! - AngeL - 06-08-2013 15:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS