Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка!
Автор Сообщение
Mobilom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ostroh
Сообщений: 234
Репутация: 84
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 07-08-2013 23:31
тут вот еще тоже забавная история выходит . кинул я значит на сландо объявы что мол так и так .. продам тюнер+усилитель техникс и колоночки ... звонит значит дяденька и говорит что мол он представитель транспортной компании и у него заказали мой комплект . поторговался по цене и спросил про внешний вид . я грю что мол вечером пофоткаю и спрошаю вдруг надо ли АС .. он сказал что спросит у клиента и т.д . про способ доставки он сказал что типа перекинет денег а курьер приедет и заберет . правда в разговоре он потом сказал что ждет ответа по АС (хотя разговор сперва был про техникса) ... это меня как то напрягло но потом ушел в работу и забегался . сегодня он мне значит звонит и предлагает через мобайл банкинг забросить денег но я должен пойти к банкомату и .... получить денег . на мои заверения что я могу и приват24 воспользоваться или прочитать смс (и денег шлют на карточку а не в банкомат) он начал рассказывать что у привата ща виснет программа денег идут дня 3 и типа клиент может спрыгнуть а я не отдам не получив денег и мне таки надо наведаться к банкомату дабы совершить платежную оперейшен и снять сразу денег . на мои утверждения что только по номеру карты закидывание денег или я отпралвю наложенным он расстроился (в голосе) на чем мы и завершили разговор по телефону .... отаке
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! - Mobilom - 07-08-2013 23:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS