Что лучше Винил, CD vs Цифра ..
Автор Сообщение
pop_v_trysah Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна/Рівне
Сообщений: 84
Репутация: 91
RE: Что лучше Винил, CD vs Цифра .. / 26-09-2013 02:57
(25-09-2013 15:57)AndreyKam писал(а):  ФФФух!
Вчера вечером обратил внимание на старт темы... немного почитал и спать пошёл...
Кто-то действительно сказал:"Ну, скоро начнётся"! И действительно! Так и случилось Biggrin Шашки наголо и вперёд!
У меня вот и винил, и СиДи сейчас... И плёнка скоро заиграет Улыбка
И знаете, что я люблю?
Когда собираемся с друзьями, то достать хорошую пластиночку, с добрым старым роком, например... поставить, протереть и наслаждаться любимой музыкой, наблюдая за тем как крутится пластинка, подавая музыку компании добрых друзей Party0012
Винил - это ещё и своя культура, со своей историей. А если ещё глубже посмотреть, то эта история у каждого своя Улыбка
Есть музыка, которую на пластинке не найдёшь (да и не надо), но я её хочу слушать, тогда я беру СиДи... И так же наслаждаюсь музыкой.
Когда приезжаю на обед, например и очень хочется послушать, то удобнее включить будет плёнку или СиДи.
Можно собрать отличную виниловую, и можно отличную СиДишную систему. А можно и то, и то. Тут уже, кто что хочет и любит.
У виниловодов любовь и к музыке, и к качеству, и к самому винилу с его процессом. Кто может сказать, что это глупо или не правильно?
Или как некоторые говорят "хлам"... Это немного непонятно, конечно.. Хламом может быть абсолютно всё, что угодно... любая система.
А хорошая и качественная система, может быть и СиДи, и винил.
Как я говорил, кто что любит, кому как удобно и у кого какие деньги.
Я хочу иметь две системы минимум Happy0158
Повністю згодний! Недавно так з друзями касети слухали і хоча якість на даний момент не дуже, але це був свій "ритуал" після якого задоволені були всіParty0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Alex_Noise


Сообщения в этой теме
RE: Что лучше Винил, CD vs Цифра .. - pop_v_trysah - 26-09-2013 02:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS