Что лучше Винил, CD vs Цифра ..
Автор Сообщение
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Что лучше Винил, CD vs Цифра .. / 27-09-2013 23:00
(27-09-2013 20:24)kokovania3 писал(а):  Это очень хороший диск,который достойно играет даже на моих дровах,не говоря уже про более дорогие системы,но судя по вашим словам-это полное барахло Sad Вы поверите мне,если я скажу такое-же про ваши первопрессы,послушав их на технике,так где-то штуки за три?
послушайте, но ведь не я начал этот разговор! Улыбка
вы же сами первый категорически заявили, что этот СД звучит лучше любого винила. я специально выделил (см. ниже) ваши слова. я же не стал возмущаться после этого, что судя по-вашему "винил - это полное барахло". так почему у вас такая реакция? тем более, что я сравнивал напрямую, т.к. был и этот XRCD и есть штатовский и английский первые пресса. Wink

(27-09-2013 16:21)kokovania3 писал(а):  Есть конкретные,уникальные вещи,качество которых поражает,я хочу предложить один альбомчик,который,мне кажется никакой винил не переиграет! Это Dire Straits Brothers In Arms на XRCD,кто слышал,сравнивал,опровергните пожалуйста,или подтвердите,потому как хотелось бы услышать мнения других людей,ведь моё мнение-это только моё мнение! Улыбка
p.s. скажу по секрету, что данное XRCD издание - это не самое лучшее издание этого альбома на СД... Tongue0011

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: K.V.V. , vd-two


Сообщения в этой теме
RE: Что лучше Винил, CD vs Цифра .. - VictorV - 27-09-2013 23:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS