ЦАПы ТЕАС UD-501 и UD-H01 кто владеет, слушал, сравнивал??
Автор Сообщение
Sergeyy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 521
Репутация: 238
RE: ЦАПы ТЕАС UD-501 и UD-H01 кто владеет, слушал, сравнивал?? / 06-10-2013 21:31
(06-10-2013 21:22)Тибетский Ламер писал(а):  [quote='nia' pid='1951099' dateline='1381071184']
.................
Итак визит состоялся. Сегодня в гостях у меня был Игорь nia со своим ЦАПом Lavry DA10 Black. Ну что сказать... посидели, музычку послушали, коньячку посмаковали, в общем всё Happy0144!!!

Biggrin ... ладно, теперь о главном о ЦАПах. Сразу же с первых нот, стало ясно, что Лаври строит сцену намного объёмнее чем мой цап. (Одна из основных претензий, которые я выдвигал к своемц ЦАПу, что он размазывает сцену ближе к АС). Ещё Лаври вытягивает большее количество деталей из фонограммы. Звучит он несколько напористей чем мой, и наверное несколько ярче - то есть делает некий акцент на ВЧ диапазон, а не яркий стиль звучания (не исключаю вариант того, что я привык к подаче своей техники). Также он проявляет большое количество послезвучий. Сравнивали также с КД плеером - здесь мы несколько разошлись во мнениях с Игорем. Вот такое краткое резюме по, любезно предоставленному Игорем, ЦАПу Lavry DA10 Black. Однозначно ЦАП очень достойный, и поэтому я понимаю, что его популярность возникла не на голом месте!

Также сегодня, благодаря любезности Виталия K.V.V., мне для ознакомления достались ЦАПы ТЕАС, собственно и послужившие сабжем темы. Также, благодаря любезности Виталия, ознакомление будет не беглым - он дал мне возможность вдумчиво их послушать и сделать свои выводы, которыми я с вами поделюсь, но несколько позже.

Тракт, на котором проводится испытание у меня в профиле. На истину в последней инстанции абсолютно не претендую, поэтому принимать во внимание моё мнение или нет - решать вам.

Ещё раз огромнейшее спасибо Игорю и Виталию за предоставленную возможность!! Love0030Party0012
[/quote
(Отредактировал 06-10-2013 в 21:39 Sergeyy.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: ЦАПы ТЕАС UD-501 и UD-H01 кто владеет, слушал, сравнивал?? - Sergeyy - 06-10-2013 21:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS