Система для снятия стресса от Andrey-1973
Автор Сообщение
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Система для снятия стреса от Andrey-1973 / 16-10-2013 15:07
Я уже отписывался в ветке про Кастл, скопирую сюда.
"Не удержался и купили я Castle Severn II ,признаюсь честно ожидал худшего, но оказалось что бывают приятные сюрпризы и за ........уе. можно купить звучание в два-три раза дороже. Акустика очень детальная, детальность можно сравнивать с Мониторами Голдами ,но при этом, мне кажется что Castle очень тембрально богат и разнообразен. Реально отличные послезвучия, мелодичность и музыкальность. Бас к счастью не подгуживает(этого боялся) ,он не самый быстрый и как мне кажется больше подходит для джаза чем для рока. Но я в большинстве слушаю джаз,поэтому это самое ОНО. Слушаю с Densen Beat 110 ,но сегодня подключил свой NAD 3020 и он вдул Castle и контролировал их нормально, а значит для усилителя АС не проблемная."

Добавлю что слушаю уже дней десять и пока очень радуют.
Акустический без вариантов Герц(пока точно) ,с межблоком не знаю. Вчера поставил Пюрист. Я думаю , еще нужно чуток прогреть АС и усилитель.
Может куплю другой плеер,буду пробовать.
Мне интересен как результат ,так и процесс.
(Отредактировал 16-10-2013 в 15:08 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Система для снятия стреса от Andrey-1973 - Andrey-1973 - 16-10-2013 15:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS