Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения
Автор Сообщение
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 07-11-2013 13:03
(07-11-2013 12:16)AntonZP писал(а):  обещал, не поставил - косяк Sad

но в большинстве случаев ̶п̶о̶ц̶и̶е̶н̶т̶ клиент сам не сильно знает чего хочет, но начивашись ваших интернетов хочет "хрень-брень супер сильвер" которую третий рейх уже снял с производства, и поэтому оно дифцитно и супер винтажно.

разумеется при вскрытии эта "хрень-брень" не обнаруживается, но ведь вскрытие производится распальцованной стаей граматных таварищей тоже читавших интернеты, и тут, разумеется, таварищи заявляют: - ну полная хрень! сечас модна "ХРЕНЬ-БРЕНЬ СУПЕР-ПУПЕР ГОЛД ГАМНОИЛ"!

а потом начинаются темы на сундуке... "хто сожрал мое сало"... Mad0228
Полный бред. Fool Нормальный мастер, а не просто хапуга -никогда не будет ставить в своё авторское изделие некачественную комплектуху, ему репутация дороже, и он всегда сможет аргументировать применение каждого элемента. А "паяльнику" пофиг - научился по чужим схемам до кучи собирать и щёки надуваем, "Я МАСТЕР - Я так СЧИТАЮ", мастеров всегда были и есть -единицы,а ремесленников - в "ассортименте", так вот даже ремесленник с умом всегда подстроится под клиента и сделает всё чтобы он остался доволен. А по поводу "распальцовки" _ так она чего то больше у форумных ремесленников присутствует. Адекватность самооценки,гибкость в подходе к каждому клиенту и тех.поддержка после продажи - необходимое условие любого успешного продавца.
(Отредактировал 07-11-2013 в 13:09 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , Спэйс , Dr.Hi-End


Сообщения в этой теме
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения - petr.solo1223 - 07-11-2013 13:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS