А есть ли смысл покупать hi-fi?
Автор Сообщение
dr_butoros Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Kyiv
Сообщений: 31
Репутация: 5
RE: А есть ли смысл покупать hi-fi? / 14-11-2013 18:02
(14-11-2013 17:32)Ank писал(а):  Поможет если узнаем, какие у вас стены межкомнатные будут(или есть) и квадратуру помещения, а так же закрытое оно или проходная комната.
Я там планировку выложил. Перегородки у них газоблок

(14-11-2013 17:44)tomash писал(а):  Кстати, ремонт на какой стадии?
Что со стенами в гостинной? Гипс? АС будет стоять вдоль несущеой стены?
Если таки гипс, то обязательно глушить стены специальной ватой, монтировать гипс по технологии в два листа, не забывать виброизоляцию итд + потолок и пол..
Вообщем, целая наука и много гемора.. Но если все сделать как надо - это гарантия хорошего звука. И килобаксы потраченные на Hi-FI окупятся в полной мере..
После газоблока будет штукатурка, система будет стоять вдоль стены где телек нарисован на планировке (между кухней)

Я не хотел бы много гемороя - просто хочу виниловый проигрыватель и неплохой звук Улыбка

(14-11-2013 17:32)Ank писал(а):  Поможет если узнаем, какие у вас стены межкомнатные будут(или есть) и квадратуру помещения, а так же закрытое оно или проходная комната.
Вот планировка    

Комната будет около 23-25 кв.м.

Межкомнатные стены из газоблока, потом штукатурка и обои. также в комнате трехстворчатое окно от потолка до пола.

Комната проходная - так как мы объединяем ее с корридором
(Отредактировал 14-11-2013 в 18:11 dr_butoros.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: А есть ли смысл покупать hi-fi? - dr_butoros - 14-11-2013 18:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS