Опрос: Голосуем за любимые студийные альбомы Deep Purple !
Shades Of Deep Purple - 1968
The Book Of Taliesyn - 1968
Deep Purple - 1969
In Rock - 1970
Fireball -1971
Machine Head - 1972
Who Do We Think We Are - 1973
Burn - 1974
Stormbringer - 1974
Come Taste The Band - 1975
Perfect Strangers - 1984
The House Of Blue Light - 1987
Slaves And Masters - 1990
The Battle Rages On... - 1993
Purpendicular - 1996
Abandon - 1998
Bananas - 2003
Rapture Of The Deep - 2005
Не голосую ни за один !
[Показать результаты]
 
Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока !
Автор Сообщение
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 638
Репутация: 1263
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! / 25-12-2013 10:49
(24-12-2013 22:01)kergelen писал(а):  
(24-12-2013 21:29)nord1663 писал(а):  ...это была сборка по частям.
Те, кто считает Who Do We Think We Are примером творческого прогресса Deep Purple и вообще сильной работой коллектива, пусть лучше расскажут мне, что они вообще ценят в рок-музыке. Помните я где-то сказал, что намерен опубликовать широкий список альбомов разных артистов, которые считаю лучшими? Я ещё этого не сделал, но вскоре сделаю. Это был бы великолепный способ понять друг друга лучше, прочувствовать сам эстетический уровень того или иного учавствующего в переписке меломана. Только этот список должен быть честным. Он должен действительно отражать вкусы индивида, а не создавать видимость этого самого индивида.
Николай,пожалуйста,не нужно "представлять из себя гуру".То,что не цените в творчестве иных,или других коллективов,-ценят другие слушатели.И наоборот.Творчество музыкальных коллективов,исполнителей давно "обсосали" и опубликовали в рецензиях,статьях,монографиях- те,кому это положено по штату-музыкальные критики и рецензенты.Мы же в своих высказывантях можем высказать только своё частное мнение,основанное на личных симпатиях и антипатиях и соответствующее тому уровню музыкальных знаний и информации,которая имеется.
С другой стороны-похвально Ваше стремление(хотя порой оно и провокационно) опубликовать Ваш список лучших альбомов исполнителей.Такие списки опубликованы, до Вашего стремления это сделать, десятки раз.Начните с списка журнала "Роллинг Стоун",в котором в алфавитном порядке дискографии даны оценки всем выпускавшимся альбомам англоязычной части света по пятибальной системе.Этот список занимает почти 1000 страниц очень мелкого шрифт, сделан профессионалами,которые не работают в рамках:нравится/не нравится,а имеют статистику за многие годы по покупаемости альбомов,оценку их музыкальной ценности и другие параметры..... .
Но,всё равно (хоть это ибольшой труд)-интересно было бы увидеть Ваш список.Party0012
С уважением,Юрий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Aram , FiLiN , meloman1 , PAlex , Джордж , Karp


Сообщения в этой теме
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! - element - 25-12-2013 10:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS