Сетевой фильтр ФП-6 есть вопросы!
Автор Сообщение
JRA7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 1 275
Репутация: 221
RE: Сетевой фильтр ФП-6 есть вопросы! / 28-01-2014 15:39
(28-01-2014 14:57)igor1706 писал(а):  
(28-01-2014 14:44)JRA7 писал(а):  
(28-01-2014 14:34)igor1706 писал(а):  
(28-01-2014 14:28)JRA7 писал(а):  Згоджуюсь з Вами, що при деяких обставинах. Сама головна для мене обставина , щоб труба до землі не перегнила і мала опір , ну хай буде трохи більше чотирьох (не ідеально < 4 ) і якщо я "повішаюсь" на таку трубу , то які загрози несу для суспільства ?
Вам уже описали опасности. На кону жизнь людей. И дело не в четырех омах
Может фильтр пробить, тен и.т.п. а может сосед снизу завтра поменяет текущие трубы на пластиковые. И под опасным потенциалом окажется весь стояк.
А я думаю, що чотири ома і мені і всім збережуть все ! ... а далі вже робота запобіжників і автоматів з їхніми характерами по швидкості .
Вы не хотите понимать элементарные вещи.
Где Вы видели контур в 4 ома на трубах водоснабжения? Их скорее всего отродясь там не было. А уж за ....цать лет существования домов все эти контуры находятся в очень плачевном состоянии. Большая часть вообще сгнила из за регулярно текущих труб в подвалах. Люди модифицируют свои электроустановки в квартире как им вздумается. (Автоматы по 40А на розетки, ну чтоб не выбивало, зануления, заземления и.т.п) Начните рассматривать в качестве электроустановки не только Вашу квартиру но и весь дом в целом. Ну и про разные заземления (TN-C. TN-C-S) почитать. Очень много вопросов отпадет
А якщо я розумію елементарні речі ... і ще раз задам Вам ось це питання: "Сама головна для мене обставина , щоб труба до землі не перегнила і мала опір , ну хай буде трохи більше чотирьох (не ідеально < 4 ) і якщо я "повішаюсь" на таку трубу , то які загрози несу для суспільства ? ". Постарайтесь дати відповідь по суті, а не де Ви бачили такі труби і сусід робить пластиковий ремонт .
... гаразд простіше ! Якщо в мене така іделізована холодноводопровідна труба, то які загрози для суспільства ?
.... Якщо обладнання приходить европейське пять дротів , а живлення в нас старе чотири дроти , то проблеми, читай не читай не відпадають , а додаються !
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сетевой фильтр ФП-6 есть вопросы! - JRA7 - 28-01-2014 15:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS