Сетевой фильтр ФП-6 есть вопросы!
Автор Сообщение
Radioliubovnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 2 196
Репутация: 481
RE: Сетевой фильтр ФП-6 есть вопросы! / 05-02-2014 21:24
(05-02-2014 20:15)igor1706 писал(а):  Соорудив описанным выше Вами способом заземление Вы Самовольно внесли изменения в рабочий проект электроснабжения всего дома На все самовольные Хочу заземление нужны проекты, которые нужно согласовать с кучей инстанций. И я приводил двумя страницами выше пример как человек уже третий год судится, из за таково вот заземления.
Соорудив заземление я не внес абсолютно ни каких изменений в проект электроснабжения дома!!!
Я всего лишь заземлил корпуса измерительных приборов и приемо-передающей аппаратуры , я обезопасил себя и всю свою семью.
Условием получения лицензии на работу в эфире является и наличие защитного заземления.
Аналогично для любой бытовой техники, аудиоаппаратуры: сделал заземление - подключил к корпусам.
Теперь о том, что человек третий год судится: пусть наймет нормального адвоката, если не может сам постоять за себя. Я с контролерами из РЭС долго не церемонюсь. Пломбы целы, плачу исправно - идите гуляйте! Однажды кто-то перекусил фазный провод в подъезде, нас дома не было. Я посмотрел запись в видерегистраторе (пишется все, что происходит перед дверью в подъезде) и увидел, что это был не просто хулиган, а взрослый человек, которы прежде, чем перекусить, проверил индикатором, где фазный. Я поехал в РЭС, мне сказали, что это действительно был их работник. Это было сделано за долг в 13грн. 60коп. Хотя мне не присылались ни какие извещения, о возможном отключении меня не предупреждали. РЭСовцы наехали на меня за эти копейки и за то, что я самовольно подключил снова, обещали даже оштрафовать за это(отключили без всяких актов). Меня это вывело окончательно. В итоге, они пожалели о своих действиях и словах.
Нужно уметь постоять за себя! Попросить показать, где написано, что запрещено обустраивать индивидуальное заземление. Самому почитать все правила, договор и т.д.
Если сами себя не сможем защитить, то на нас будут постоянно ездить.
(Отредактировал 05-02-2014 в 21:25 Radioliubovnik.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сетевой фильтр ФП-6 есть вопросы! - Radioliubovnik - 05-02-2014 21:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 53 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS