усилитель + напольники = 2000€
Автор Сообщение
кирилл Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: керчь
Сообщений: 33
Репутация: 17
RE: усилитель + напольники = 2000€ / 10-02-2014 10:29
(10-02-2014 01:21)yuriyvt писал(а):  А как вы смотрите на чисто Английские апараты типа Sugden A21a, или Musical Fidelity 3,2 или пятой серии, в 1000 евро с доставкой вложетесь, и акустику тоже можно к ним присмотреть аглицкую, например Rega RS 3 или RS 5, или Castle Howard S2, если повезёт Castle Inversion 100, бывают Linn проскакивают, но эти достаточно капризны и далеко не со всем будут звучать.
Честно говоря как-то не попадались такие варианты или я их просто раньше не рассматривал. Обращу внимание спасибо. Завтра наконец-то выбираюсь в магазины на прослушку. Посмотрим что удастся услышать, какие будут впечатления и возможно приоритеты изменятся.


Маранц внешне нравится, только вот какое-то устоявшееся общепринятое отрицательное мнение отталкиваетUnsure

(09-02-2014 22:20)mandga писал(а):  Блин,Я разве говорил,что 236 хуже или лучше,прокоментил,что уйдут деньги на замену ламп,а маранц посоветовал как альтернативу!236 не слушал,слушал 234(очень интересный вариант,ранее советовал ТС,но меня в свое время не зацепил).
я просто хотел узнать какой вариант более оптимален. Хотя все конечно скажут нужно слушать самому... Тогда так какой выбор сделали лично вы?
За 8-9 тыс грн есть винс 236 , 233 , маранц 15с1, ваш вариант (желательно конкретно сейчас в продаже а не гипотетически потому что в ближайшие 2-3 дня деньги на что-то выкину - ляжку уже жгут)))
(Отредактировал 10-02-2014 в 10:36 кирилл.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: усилитель + напольники = 2000€ - кирилл - 10-02-2014 10:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS