Як тебе не любити.... KENWOOD'e мій!
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Як тебе не любити.... KENWOOD'e мій! / 18-04-2014 16:06
(18-04-2014 13:52)Тибетский Ламер писал(а):  VNV73, поздравляю с приобретением хорошего аппарата! Happy0144
Естественно, не премину напомнить, что раньше вы были оппонентом в теме
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-65523.html - теперь вы обладатель усилителя 80-х годов рождения. Вот так и избавляются от разного рода стереотипов о "винтаже", о "японском звуке"!! Happy0158
Спасибо за поздравление Party0012
Да, оппонентом был Улыбка Mad0228
Моя критика винтажа касалась больше акустики, ну так и акустика щас JBL 4312C Biggrin
Бегло пробежался по ветке и.... не могу согласится с Toyo, по поводу сборок Trio в Кенвудах. Это не микросхемы и даже не аналоги гибридок от Sanyo "all in one".
Например Trio TA2040 содержит только повторители выходного каскада и два термостабилизирующих транзистора. Усиление по напряжению - дискретное. Применение сборки ВК, с моей точки зрения - благо, поскольку гарантирует более точное соответствие характеристик комплементарных пар, нежели в рассыпухе. Ведь никто на большом заводе транзисторы по парам отбирать не будет, а сборке они подогнаны по умолчанию.
Ниже схема сборки, две части которой обведена красным. Где криминал? Biggrin

   

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Як тебе не любити.... KENWOOD'e мій! - VNV73 - 18-04-2014 16:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS