Використання компа для виведення прямого DSD-потока на зовнішній ЦАП.
Автор Сообщение
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Використання компа для виведення прямого DSD-потока на зовнішній ЦАП. / 04-07-2014 23:50
(04-07-2014 21:37)toyo писал(а):  По USB передаются данные, а не потоки.
Да, потоки не передаются, передаются данные. И эта передача образует поток данных.

Цитата:Потоками эти данные становятся после чипа на принимающей стороне.
Верно, DSD поток формируется чипом приемника.

Т.о. имеется 2 потока - фреймовый USB-поток данных, и безфреймовый DSD-поток. Мои сомнения связаны с несогласованностью этих потоков на уровне протоколов

(04-07-2014 21:54)victorr писал(а):  Вы озадачились передачей DSD по интерфейсу USB.
Нет, я не озадачился применением USB. Я как раз сомневаюсь в его пригодности для этого.

Цитата:А ведь это всего лишь набор нулей и единиц, как и все в цифре. Любому интерфейсу, будь то SATA, HDMI, USB или любой другой, по-барабану, че там передается. Главное, чтоб хватало пропускной способности, скорости
Вы упускаете неявное присутствие времени во всех этих процессах



(04-07-2014 21:34)Sound-YP писал(а):  Все что могу тебе предложить, это подготовится к твоему приезду на зимние каникулы и вместе послушать возможности передачи и преобразования DSD потока Улыбка
Party0012
Готовься! И мы будем готовиться! Party0016
(Отредактировал 05-07-2014 в 00:17 UncleStas123.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sound-YP , oleg2566


Сообщения в этой теме
RE: Використання компа для виведення прямого DSD-потока на зовнішній ЦАП. - UncleStas123 - 04-07-2014 23:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS