усилитель + напольники = 2000€
Автор Сообщение
Виктор6060 Не на форуме
Участник
**

Откуда: Киев
Сообщений: 10
Репутация: 0
RE: усилитель + напольники = 2000€ / 23-08-2014 20:00
(03-08-2014 22:46)tomash писал(а):  
Цитата:Я Прослушал всю линейку dynaudio.
Виктор6060, где слушали? Дома? А какой сетап был?
Конечно нет. Я слушал в салоне в Запорожье и очень придирчиво. И сам продавец сказал бери и не мучайся дм 2/7. Я очень доволен покупкой и ни что не поменяю. Насчет твитера dynaudio то он и как раз и отличаеться большой перегрузочной способностью. Это и есть их именно одна из отличичителльных способностях. Малый разброс в параметрах. Подбор по паре под каждую колонку с занесением в комп. При ремонте подбираеться под ваш целый динамик!Литература о их динамикахих высоокая перегрузочная способность позволяет делать кроссовер простой первого порядка и абсолютно бесшовный звук.как раз из за высокой перегрузочной способности и на краях диапазона ,в отличие от неко у которорых и были проблемы с твитером и они его меняли от линейки до линейки. Но наверное довели уже до ума. В последних серия но и задрали цены Между прочим в Германии цены на неко ниже чем на dynaudio был Но Вся перечисленная акустика грубо говоря одного бюджетного класса класса Вот лично я не мог долго слушать дали, клипши итд. Просото некомфортно. А вот Дины что дм что фокус что эксайт а еще лучше контур --- это мое. Комфртное бесшовное звучание Приятное. Можно слушать часами неутомительно. В темноте звук по сцене такой что не определишь где стоят колонки. Я считаю что до 1000 уе у дм мало конкурентов. По цене/ качество и решил их взять. Выбирал полгода и не жалею усилитель их тянет любой - ровный очень импенданс натуральный неукрашенный звук ас. Мощность на уровне мелких напольникоа. Конечно были бы деньги взял дм3/7. Но и этими доволен короче на эту тему могу много говорить. Мы даже разбирали 52 ауденце и дм2/7 и сравнивали внутренности! Да контур и 52s лучше. 52s это и ест практически контур в корпусе 52 аудиенце качество звука это мое личное мнение а выбирая полочники я слушал их десяток разных точно за полгода. И очень точно вы подметили звук акустики в магазине совсем не тот что в домашних усовиях!!!! Если это вы имели ввиду то это так ,но есть люди они считают что колонки с задранными верхыми и низами более живо звучат. Например парадигмы. Их преддставитель так иответил на вопрос что это сделано специально У них есть свои почитатели. Клипши мне больше показались для кино. Есть еще неплохие кеф q 300 вроде если не забыл. Очень звук неплохой но дизайн убил все Например представитель парадигм сказал официально Мы делаем горбы на концах ачх специально для того чтобы оживить звучание у них кардинально отличаеиться от dynaudio Но вообще о ДМ 2/7 и 3/7можно говоритьбесконечно как и компании

на эту тему можно говорить бесконечно. Извините что занял Ваше время!
(Отредактировал 23-08-2014 в 21:00 Виктор6060.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: усилитель + напольники = 2000€ - Виктор6060 - 23-08-2014 20:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 29 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS