Клуб любителей Luxman
Автор Сообщение
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
RE: Клуб любителей Luxman / 29-09-2014 19:52
(29-09-2014 16:09)marantz писал(а):  А почему танталы не меняли? Даже ветка есть что они плохие в звуке!
Правда, тут вопрос к разработчикам лакса, какого беса они туда поставили танталHuh? Хотя и Revox любители танталы пихать....
В 505м если не ошибаюсь, в проходах стояли найпоны-чемиконы.., меняются без проблем на силмик и становится даже лучше!!! Ну, а на счет шарма...если пропадет то и х..., с ним.., зато другой появится! Молиться на этот "шарм" чтолиHuh Улыбка
...
Низкоимпедансы в проходах Huh? Шото новое....
Им место в компутерных БП (это их прямое назначение)!!!
Ну а банками в БП это разговор отдельный! Нужы самые самые лучшие, что есть в доме! Улыбка Улыбка.
Могу поспорить, что внутрь собственного Luxman SQ 505 X вы не имели возможность заглядывать...!
Скорее всего и не слышали. Эти несколько моделей (не ламповых) стоит обособлено в ряду других усилителей фирмы.
505-й люксман собран ан Ничиконах, везде, кроме звуковых цепочек. В звуке стоит тантал.
Яне читаю про вред танталов. Мне пох. Может у кого-то они и горбатые, но у люксмана их менять не на что. Я менял и на Эльну и на Рубикон. В случае с Люксманом 505 эти все игры выхолащивают шарм. Это слышно и читать о противоположном смысла нет!
Скорее всего кому-то этот шарм пох. Тогда просто не стоит искать именно эти модели.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg0603


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей Luxman - PAlex - 29-09-2014 19:52
акустика - inferno98 - 14-07-2015, 21:59
RE: акустика - inferno98 - 18-07-2015, 21:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 25 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS