Модуль StreamLock. Медиаплеер – достойный источник звука!
Автор Сообщение
RsD Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 347
Репутация: 234
RE: Модуль StreamLock. Медиаплеер – достойный источник звука! / 06-10-2014 12:11
(06-10-2014 11:48)Boostaddict писал(а):  Дык.. всё кАзырь ! Шо тут ещё расписывать? Сейчас вот за стойку рассчитаюсь и буду себе заказывать такой же.
ну могу добавить, что сначала слушали по коксу.. потом переключили на баланс ( ЦАП - PS Audio PerfectWave MK2 ) и после первых пяти секунд ( тарелочки играли ) Костя сказал : " Ни х... себе! "
Может, конечно , и мой AES EBU кабель был удачнее, чем тот , что у Кости - ЦАП почему-то отказался узнавать коаксиальный цифровик от Юры Sound YP и подключали каким-то другим ..Но я не думаю, что Дум стал бы держать УГ у себя в системе. Скорее всего, дело именно в варианте подключения.
Для AES EBU кабель должен быть очень приличного качества чтобы получить результат превосходящий RCA вариант (мое мнение). Выходы StremLock выполнены с "правильным" выходным сопротивлением, а вот как к этому относятся цифровой кабель и ЦАП - получится влияние на характер звука системы.
(Отредактировал 06-10-2014 в 12:37 RsD.)

Don't Eat The Yellow Snow... (с)
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: Модуль StreamLock. Медиаплеер – достойный источник звука! - RsD - 06-10-2014 12:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS