Помогите сделать правильный выбор
Автор Сообщение
neshek Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 171
Репутация: 7
RE: Помогите сделать правильный выбор / 10-12-2014 15:57
Добрый день всем!
Я топикстартер этой ветки... Прошло очень много времени с моего первого сообщения, но так сложились жизненные обстоятельства, что было не до аудиофилии... Kiss Теперь снова хочу вернуться к реализации своей идеи.
За это время мне удалось послушать несколько акустик. Это были и Дали айконы (не понравились, они "шепелявят и подсвистывают" ИМХО) и фокалы хорусы и монитораудио рх и бивни СМ и др.
Больше всего понравились бивни, но для меня это сейчас дорогоCry
Остановился на Heco Victa
Прошу Вас помочь разобраться с некоторыми возникшими вопросами.
1)Victa Prime 702 хватит ли мощности озвучить комнату площадью 27м2?
2) На тылы обязательно ли брать акустику той же серии? Просто мне удобно было бы взять какие либо диполи, которые можно повесить прямо на стену!!! Поэтому, если такой вариант возможен прошу посоветовать, что именно взять на тылы?
3) Какой ресивер купитьHuh Хочу купить ресивер с запасом, чтобы был пре аут, чтобы можно было добавить усилок, чтобы поддерживал работу в сети, чтобы в будущем, если надумаю менять акустику ресивер был актуален.
Ну и самое главное это бюджет. Как и раньше на всё про всё не смогу выйти за 3 килобакса ни на миллиметр. Учитывая сегодняшнюю экономическую ситуацию, если впишусь в 2 тыс, вообще будет супер.
Заранее благодарен за помощьParty0012
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Помогите сделать правильный выбор - neshek - 10-12-2014 15:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 34 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS