АудиоФрения и Синемания !!!)))
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 643
Репутация: 425
RE: АудиоФрения и Синемания !!!))) / 27-12-2014 23:18
Высеры киевлянина как всегда - ни к селу, ни к городу Cry
О дощечках я узнал первым Tongue0011
Кстати, немного жалею, что не настоял о ясене. Весь чес про плохую энергетику - всего лишь чес тех, кто продвигает стойки из клена. Достаточно спросить об этом хухоль, и все становится понятно.

"Клен – дерево, которое помогает обрести душевное равновесие людям всех типов, несет успокоение, уверенность в себе. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Оно не обидчиво; принимает на себя все эмоциональные взрывы, освобождает от кипящих страстей.
Ясень – дерево мировой оси, символизирует божественную природу человечества. Он помогает понять наше предназначение, иногда его энергия пробуждает способность к ясновидению, позволяет узнать будущее, но помогает только тем, кто искренен в своем желании познания. И даже при этих условиях необходимо хорошо подумать, прежде чем обращаться за помощью к ясеню, ведь за возможность заглянуть в будущее придется заплатить. Платой могут оказаться потеря душевных сил, огромная физическая усталость, чувство опустошенности. После плодотворной работы с ясенем нужен продолжительный полноценный отдых."

Но шо-та есть у меня шестое чувство, что ясень для стойки под аппаратуру лучше.

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: АудиоФрения и Синемания !!!))) - Serpens - 27-12-2014 23:18
Хочется ПЕТЬ? - professo - 05-12-2023, 01:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS