Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри.
Автор Сообщение
Sergii_Kolomiets Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 117
Репутация: 31
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. / 02-01-2015 13:51
Доброго дня ! Решил поднять очень полезную ветку, т.к. недавно стал обладателем Thorens TD 150 МК2. Есть вопросы,:
1. Как меняется, как заливается масло в опорный подшипник? Как удалить старое из него? Какая вязкость ? Можно залить синтетику турбинную или надо обязательно минералка? Что лучше?
2. Пружины стола. У моего экземпляра стол завален в сторону армабоарда. Какие оригинальные пружины? Можно ли поставить заменители от какого проигрывателя, может от Советской Электроники или ВЕГИ что-то подойдёт? Какое усилие должно быть на пружинах? Усилие на всех трёх одинаковое? Можно ли восстановить старые ( отпустить, перезакалить и т.п.)? Говорят есть пружины с плоским сечением проволки, они лучше?
3. Поролоновые вставки, как они выглядят оригинальные? Можно ли изготовить из упаковочного материала, какие размеры? Это такие http://www.ebay.com/itm/SPRING-SPONGE-TU...0959077897

4. У меня не было оригинального грузика антискейтинга, я его сделал из свинцовой пломбы, кто-бы подсказал вес оригинального?
5. У моего стоит тонарм Тонарм TP 13 А укомплектован шелом TP 50. Какой другой тонарм можете посоветовать , чтобы был прирост в звуке и не портить армабоард, чтобы на те же посадочные места?

С наступающем Новым Годом!
Желаю что бы коза не бодалась , а приносила больше хороших и приятных впечатлений , ощущений и бабла , и всякого бла, бла, бла , которого и Вы себе желаете Smile 2,
С уважением, Сергей.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. - Sergii_Kolomiets - 02-01-2015 13:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 32 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS