Силовой кабель для аудиоаппаратуры. Особенности конструкции и звучания.
Автор Сообщение
slyhach Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ХЕРСОН
Сообщений: 1 268
Репутация: 100
RE: Силовой кабель для аудиоаппаратуры. Особенности конструкции и звучания. / 01-06-2015 21:19
К посту 101.
"Нет не пробовал ..." - Даже и не сомневался в таком ответе, только ваша пауза с этим ответом сильно затянулась, не понятно почему.
"Где У Т.С. сечение 1,5 которого мало У Т.С. сечение общее 2 х 3 мм/кв. Потому я и пошутил про математику" - У вас не только с математикой проблемы ... У Т.С. 4 х 1.5, я сказал 4 х 2.5 и выше. Зачем ? Он, в отличии от вас знает.
"Видите ли,в мире существует ..." - Америку открыли ... Happy0065
"В противном,случае не писали без апелляционно свои умозаключения." - Вы нормальный ? Только что сказали, что не проводили никаких экспериментов по данному вопросу, в отличие от меня.
Цитата:Я считаю что глупо ,вытягивать какой то не учтённый вами параметр кабеля наращиванием сечения,в то время когда существуют более изящные конструктивные решения.
Вот и пишите об этом, чтобы все знали. Только меня зачем сюда приписывать ? На по следок открою страшную тайну. От этого самого сечения очень сильно зависят окончания звуков, послезвучаи, оттенки, называйте как хотите. С малым сечением полноценного, полновесного звучания не бывает, это знают все обладатели хороших трактов. В общем ваш уровень в аудио мне понятен, и не интересен. Пишите для других.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Vitali_t


Сообщения в этой теме
RE: Силовой кабель для аудиоаппаратуры. Особенности конструкции и звучания. - slyhach - 01-06-2015 21:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS